Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские поисковики впервые примут участие в автопробеге до Бреста
17.06.19 10:29
1393 0
Межрегиональный автопробег «Архангельск – Брест» стартует 19 июня от центра «Патриот». Мероприятие состоится впервые и будет посвящено Дню памяти и скорби.
 >
Фото: News29
Участие в пробеге примут поисковики, педагоги регионального учебного поискового центра из Архангельска, Пинежского, Приморского, Плесецкого районов. К мероприятию присоединятся и коллеги из Республики Калмыкия, которые совместно с архангельскими поисковиками реализуют проект «Архивный батальон», – сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

По информации председателя регионального отделения общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в Архангельской области Елены Недзвецкой, участники автопробега посетят знаковые места, связанные с Великой Отечественной войной. Это Брестская крепость, Хатынь, Линия Сталина и другие места. Кроме этого, запланированы встречи по обмену опытом с поисковиками из Белоруссии.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru