Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские полицейские задержали молодого человека, нападавшего на пенсионерок
15.01.15 16:41
2201 0
 >
Фото помещено в архив издания

Накануне в полицию Маймаксанского округа Архангельска в разницей в несколько часов поступили сообщения о грабежах. Жертвами нападений становились пожилые женщины. Каждый раз злоумышленник действовал по одной и той же схеме – заходил с архангелогородками в подъезд, потом в лифт. Когда женщины выходили на нужном этаже, он выхватывал из их рук пакеты с вещами. В одном случае добычей налетчика стал кошелек с деньгами, во втором продукты питания. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению грабежей молодого человека, 2000 года рождения, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 

В ходе дальнейшей работы было установлено, что подозреваемый причастен к совершению нескольких квартирных краж. Так, несколько дней назад он проник в квартиру на ул.Победы, откуда забрал телевизионную приставку. Спустя некоторое время злоумышленник вновь пробрался в ту же самую квартиру, откуда похитил сумку, портативную дрель, телевизионную антенну и другие вещи.

Похищенное имущество изъято. По данным фактам приняты соответствующие процессуальные решения. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей