Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские предприниматели смогут пожаловаться на нарушение своих прав
25.06.15 19:15
2802 0
8 июля заместитель прокурора области Сергей Акулич совместно с уполномоченным при Губернаторе области по защите прав предпринимателей Николаем Евменовым проведут приём предпринимателей, нуждающихся в защите нарушенных прав.
 >
Фото помещено в архив издания
В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Сергея Акулича состоялось очередное совещание межведомственной рабочей группы и общественного совета по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании приняли участие представители правоохранительных органов, уполномоченный при Губернаторе области по защите прав предпринимателей Николай Евменов и представители бизнес сообщества.

Участники заседания осветили надзорную деятельность органов прокуратуры области по исполнению законодательства в сфере защиты прав предпринимателей, в том числе итоги анализа деятельности контролирующих органов, обсудили проблемы муниципального нормотворчества в этой сфере, а также выслушали предложения бизнеса по совершенствованию взаимодействия с органами прокуратуры.

По результатам совещания участники совещания разработали комплекс организационных мероприятий по снижению давления на бизнес.

Приём предпринимателей состоится 8 июля в приемной Губернатора области и Правительства области (г. Архангельск, пр.Троицкий, д. 49, каб. 122) и пройдёт с 14:30 до 17:00. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей