Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские синоптики озвучили предварительный прогноз на новогоднюю ночь
18.12.15 10:37
3563 0
До наступления Нового года осталось всего две недели. Каждый человек планирует провести новогоднюю ночь по особенному, неповторимому сценарию. И, конечно, в разработке плана не последнюю роль играет погода.
 >
Фото помещено в архив издания

По словам синоптиков, имеющиеся в распоряжении метеорологов численные данные позволяют спрогнозировать погоду в новогоднюю ночь для Архангельской области.

После штормовой погоды, которая может сложиться на территории региона 29-30 декабря, в канун всеми любимого праздника ветер ослабеет. На большей части Архангельской области будут преобладать слабые морозы (-3,-8°) и небольшой снег. Но в северо-восточных районах под влиянием арктического антициклона осадков ожидается мало, и температура воздуха будет ниже на 5-10°, чем на остальной территории Поморья. 

1 января сохранится тихая погода со слабыми снегопадами в отдельных районах. Температура воздуха будет постепенно понижаться, а в Мезенском, Лешуконском и Пинежском районах морозы могут достигнуть 20-25°.

Прогноз носит предварительный характер, более точные данные появятся на следующей неделе, отмечают специалисты Северного УГМС. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей