Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские приставы поймали более полусотни беглецов, скрывавшихся от следствия
29.06.16 09:30
2477 0
Среди тех, кого задержали судебные приставы, были подозреваемые, в том числе и в совершении тяжких преступлений. Во время задержания они сопротивления не оказывали, физическая сила и спецсредства к ним не применялись.
 >
Фото помещено в архив издания

При регистрации посетителей и проверке документов в здании Новодвинского городского суда судебным приставом была задержана 20-летняя девушка, которая находилась в розыске за совершение преступления по статье «Кража». 

В Архангельске при регистрации посетителей в помещении судебных участков мировых судей Октябрьского района был задержан мужчина, который находился в розыске за «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 

При осуществлении принудительного привода к приставу-исполнителю по Соломбальскому округу судебными приставами был задержан 19-летний молодой человек, находящийся в розыске за совершение преступления по статье «Грабёж». Он также был передан сотрудникам полиции.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей