Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские журналисты объединились, чтобы спасти своего коллегу
16.02.18 00:04
6133 0
Архангельский журналист Роман Соколов нуждается в помощи. Осенью прошлого года у молодого человека был диагностирован рак в третьей стадии. Друзья и знакомые Романа инициировали сбор средств на его лечение.
 >
Фото помещено в архив издания

Роман Соколов, работавший все последние годы в пресс-службе областного правительства, борется с тяжелой болезнью. Его родные, друзья, коллеги и просто неравнодушные северяне, знающие Романа по его работам на ТВ, объединились вокруг этой беды, чтобы помочь молодому человеку справиться с недугом.

В октябре прошлого года у Романа был диагностирован рак в третьей стадии. Проведенная в начале этой недели операция в областном онкодиспансере не улучшила его состояние. Встал вопрос о дальнейшем, более продуктивном лечении. Дорогостоящем. Скорее всего, за пределами страны — в Израиле. В данный момент врачи определяются, в какую клинику поедет Роман.

А пока специалисты решают медицинские вопросы, неравнодушные к судьбе архангелогородца люди инициировали сбор средств на его лечение. В соцсети «ВКонтакте» открыта группа «Помощь Роману Соколову».

Деньги собирают все - друзья, коллеги, знакомые и незнакомые. На имя Полины Соколовой открыт счет в Сбербанке России: карта VISA: 4276 0400 1000 8485.

Рак можно побороть! Очень многое зависит от того, насколько быстро и эффективно оказана помощь.

2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru