Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские журналисты стали призерами конкурса эко-публикаций «PRO-АРХ медиа»
31.10.19 22:02
1844 0
В рамках форума журналистов и экологов Баренцева региона «ECO-MEDIA-BARENTS-2019» состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшую эко-публикацию.
 >
Фото: News29
Организаторы конкурса видели его главную задачу в привлечении внимания к уникальности окружающей среды Баренцева региона Архангельской области и поддержке профессиональных и начинающих журналистов медиа и блогеров, поддерживающих принципы уважительного отношения к хрупкости и красоте арктической природы родной области.

По словам руководителя фонда «Чистая Арктика» Екатерины Макаровой, работ на конкурс поступило очень много и каждая из них достойна отдельной похвалы и оценки, однако жури, которое состояло их журналистов-профессионалов выбрало самые сильные работы. Так, за аналитику и профессионализм приз получила журналистка журнала «7x7» Карина Заболотная. Потрясающие фото Николая Гернета тоже не могли не отметить.



Молодой журналист Наталья Хабарова получила награду за материал о формировании экологического образа жизни. Приз зрительских симпатий взял журналист Евгений Богучарский за видеоролик «Сны Русского Севера».



Что касается призов, то это были гаджеты: планшет Samsung Galaxy, Apple AirPods, экшн-камера GoPro, Apple Watch Series 3.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей