Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские «зимние байкеры» продолжают расширять географию культурных пробегов
16.01.16 15:35
2908 0
В рамках снегоходных пробегов до мест культурного наследия Архангельской области, участники клуба АКВ посетили монастырь на реке Лодьма.
 >
Фото помещено в архив издания
Несмотря на снегопад и плохую видимость, архангельские мотолюбители смогли запечатлеть северные красоты. Фотоотчет о поездке опубликовали на всероссийском снегоходном ресурсе с тем, чтобы достопримечательностями Поморья могли полюбоваться жители других регионов. 

- День прошел великолепно: рев моторов, слияние с природой. Монастырь находится в очень живописном месте. Гостеприимство насельников монастыря оставило очень хорошее впечатление. Когда мы собирались в обратный путь, нам пожелали, чтобы ангелы-хранители оберегали нас от всех невзгод. В ближайшее время мы готовимся к новым поездкам по нашей красивейшей области, поделился впечатлениями один из основателей клуба Алексей Вайгачев.

«Теперь после каждого пробега мы будем публиковать подробные фотоотчеты с описанием увиденного, чтобы жители России могли воочию убедиться в красоте нашего северного края», - рассказал представитель снегоходного клуба Владислав Шатерник.
Автор: АКВ-клуб
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей