Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские «зимние байкеры» встретили новый год в седле
06.01.16 12:56
3398 0
Снегоходный клуб Архангельска «АКВ», несмотря на морозы, в новогоднюю ночь совершил мотопробег до острова Лясомин в дельте Северной Двины.
 >
Фото помещено в архив издания
Пробег стартовал на набережной областного центра. Без приключений добравшись до места назначения, любители активного отдыха устроили на острове тест-драйв специально подготовленных к зиме квадроциклов, снегоходов, мотобуксировщиков. Компания «Барс» также организовала для спортсменов-экстремалов конкурс по ориентированию на местности. В перерывах между заездами мотолюбители согревались шашлыками и горячим чаем. 

- В этот раз мы столкнулись с тяжелыми погодными условиями, но это не остановило нас от проведения мероприятия. У кого-то в мороз отказала техника, кто-то слег с простудой и не смог поехать, но в целом мероприятие удалось, - рассказывает один из сооснователей снегоходного клуба «АКВ» Алексей Вайгачев. - Мы ожидали гостей из Франции, но они в последний момент отказались от поездки из-за сильных морозов. Мы очень благодарны за интереснейшие мероприятия по ориентированию на местности и тест-драйв техники компании «Барс», которая сделала праздник насыщенным.

Впереди у любителей зимней мототехники большие планы, они намерены посетить достопримечательности и места культурного наследия Архангельской области. Первый такой пробег «зимние байкеры» обещают совершить в ближайшую неделю.
Автор: АКВ-клуб
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей