Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский Снеговик, Баба Яга и Кикимора собрались на Дне рождения Деда Мороза
24.11.17 09:51
2859 0
Архангельский Снеговик вернулся из Великого Устюга, куда он был приглашен на День рождения Деда Мороза.
 >
Фото помещено в архив издания

Вотчина Деда Мороза встречала гостей праздника веселыми представлениями, интерактивными площадками и знакомила со сказочными друзьями главного волшебника, приехавшими со всех уголков страны.

Архангельский Снеговик, Снегурочка из Костромы, Баба Яга из Кукобоя, Кикимора Вятская, Алеша Попович из Ярославля, Забайкальский Дед Мороз из Иркутска, Матушка Зима из Яренска, Иван Царевич из Кирова, Девица-Метелица из Вятских Полян, Царь Берендей из Переславля-Залесского, 12 Месяцев из Клина открыли «окна» в свои сказки для всех гостей праздника. А гости ловили момент, чтобы узнать, где и как живут сказочные герои и сделать с ними «селфи» на память.

В Великом Устюге любят нашего Снеговика. Десятки семей стремились сфотографироваться со снежным волшебником, повторить вслед за ним его «фирменный» танец под песню композитора Андрея Сафрина «Я – Архангельский веселый Снеговик», побывать на интерактивной площадке сказочного бренда столицы Поморья.

Снеговик исполнил свое обещание и передал адресату письма, написанные архангельскими детьми Деду Морозу, подарил он своему наставнику и подарок на День рождения часы для только что открывшейся Часовой палаты.

Гости решили надолго не расставаться и собраться в Великом Устюге снова, на очередной день рождения главного Деда Мороза страны. 

Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru