Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский центр поддержки молодой семьи проводит психологические консультации
08.09.15 17:00
2724 0
В региональном центре поддержки молодой семьи министерства по делам молодежи и спорту молодым людям оказывают бесплатную психологическую помощь, в том числе с применением новых технологий.
 >
Фото помещено в архив издания
— В последнее время психологи в своей работе все чаще используют инновационные методики, и я не стал исключением. Совсем недавно в своей практике я стал использовать кинетический песок и увидел, какой положительный терапевтический эффект он оказывает на людей, - рассказывает психолог центра Дмитрий Пашовкин.
 
Кинетический песок снимает стрессовые состояния, улучшает эмоциональное состояние, восстанавливает духовное равновесие. С помощью песка у человека «включаются» фантазия, воображение и формируется ощущения связи и контроля над собственным внутренним миром.
 
Этот новейший материал разработан в Швеции и отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности - песок приятен на ощупь, абсолютно нетоксичен и не вызывает аллергии.
 
Центр использует различные формы и методы психологической поддержки: семейные консультации, индивидуальную работу, тренинги, обучающие семинары. Кроме того, каждые вторник и среду с 15:00 до 19:00 психолог бесплатно консультирует по «телефону доверия» 8 911 871 63 02 нуждающихся в поддержке.
 
Средства на оказание психологической помощи молодежи заложены в госпрограмме «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодой политики в Архангельской области».
 
Записаться на консультацию к психологу можно по телефону: 8(8182)211744 или 89118716302. Адрес Центра: ул. Шубина, 9 (кинокомплекс «Модерн»).
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей