Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский центр поддержки молодой семьи проводит творческий мастер-класс
29.05.15 23:49
2009 0
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках празднования Международного дня защиты детей областной центр поддержки молодой семьи министерства по делам молодежи и спорту организует творческий мастер-класс для  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  Под руководством профессионала ребята сделают открытку «в технике скрапбукинг», которую в дальнейшем подарят близким,  друзьям или сохранят на память. 

«Мастер-класс проводится с целью выявления творческих способностей у детей и направлен на их разностороннее развитие. В этот особенный день мы хотим подарить ребятишкам яркие впечатления», - сообщила директор Центра Нэлла Пономарева. 

Кроме того, 1 июня добровольцы из Клубов молодых семей Архангельской области поздравят семьи с детьми и вручат им открытки.

«Детские годы – очень важный период в жизни человека, когда у него формируется характер, мировоззрение, развиваются способности. В этот период очень многое зависит от семьи, которая призвана дать детям все самое лучшее, защитить от бед, наполнить их жизнь радостью и счастьем. Поэтому в этот праздник хочу пожелать, чтобы у каждого ребенка в нашей стране была дружная и любящая семья - отметила Нэлла Олеговна.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей