Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский депутат: День Победы объединяет всех россиян
06.05.15 18:26
2533 0
 >
Фото помещено в архив издания

В среду, 6 мая, в преддверии главного праздника страны – Дня Победы, депутат Архангельского областного Собрания Александр Дятлов зашел в гости и лично поздравил уже более 100 ветеранов города Северодвинска.

«Для меня это приятная и почетная миссия – поздравить лично каждого ветерана, вручить подарок, цветы, пожелать крепкого здоровья и еще раз сказать спасибо за Победу! Пожилым людям очень важно именно личное общение, живой диалог и внимание. Со многими ветеранами мы давно знакомы, общаемся и такие встречи у нас традиционные. Поэтому, нас везде очень тепло и с улыбкой встречают, приглашают выпить чай в семейном кругу. Это еще раз доказывает, что Победа объединяет нас всех, что это наш общий праздник и праздновать нам его нужно всем вместе. Важно, чтобы об этом знала и помнила наша молодежь и гордилась подвигами ветеранов!», – прокомментировал депутат Архангельского областного Собрания Александр Дятлов (фракция «Единая Россия»).

«Мы регулярно организуем для ветеранов города корабелов различные встречи и концерты. И, конечно, все мероприятия у нас проходят в дружеской и теплой атмосфере. Пожилые люди очень благодарные зрители и всегда с радостью откликаются на наши приглашения!», – добавила депутат Северодвинского городского Совета Нина Андреевская (фракция «Единая Россия»).

Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей