Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский губернатор Игорь Орлов вошёл в ТОП-20 медиарейтинга в сфере ЖКХ
18.12.15 12:23
2248 0
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов по итогам ноября 2015 года занял 17 место в рейтинге глав регионов в сфере ЖКХ. Об этом сообщает компания «Медиалогия».
 >
Фото помещено в архив издания
По данным экспертов, причиной появления Игоря Орлова в рейтинге сразу на 17-м месте стало решение главы региона о реорганизации структуры правительства Архангельской области, которое поддержал депутатский корпус Поморья.

В рейтинге особо отмечается появление должности заместителя председателя правительства региона, в ведение которого попадает деятельность ведомств, отвечающих за строительство и архитектуру, ТЭК и ЖКХ, развитие транспортного комплекса и Соловецкого архипелага. 

Напомним, возглавил это направление Андрей Шестаков, ранее занимавший в правительстве Архангельской области должность министра промышленности и строительства. 

Добавим, что в медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на период его составления, а исследуемой базой СМИ стало порядка 29200 источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ. 
Автор: dvinalander
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей