Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский губернатор расскажет все как есть про свою зарплату детектору лжи
24.01.15 16:04
5099 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в 19:00 на канале НТВ в передаче «Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым губернатор Архангельской области Игорь Орлов пройдет проверку на детекторе лжи. Глава региона честно ответит на вопросы по его заработной плате, которая вызывает возмущение у части журналистского сообщества. Краткий анонс сюжета с участием архангельского губернатора размещен сегодня на официальном сайте популярной телепередачи. 
 
Добавим, что нашумевший законопроект об изменении системы оплаты труда высших должностных лиц региона, включая зарплату губернатора, спикера и прочих госчиновников, обсуждают в местных СМИ с конца прошлого года. Цифры в 600 тысяч рублей, озвученные наблюдателями, вызвали шквал недовольства со стороны некоторых общественников и политиков. Сам же Игорь Орлов в ходе прошедшей в Архангельске пресс-конференции заявил журналистам, что никакого повышения зарплаты чиновников в Поморье не планируется.

На видео: анонс телепередачи
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей