Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский инспектор ДПС подозревается в хищении металлолома в Новодвинске
20.05.15 15:15
2341 0
 >
Фото помещено в архив издания

Начальником УМВД России по Архангельской области назначена служебная проверка в связи с задержанием сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области инспектора ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Архангельску, подозреваемого в соучастии в хищении лома нержавеющей стали с территории одного из предприятий г.Новодвинска.

Согласно материалам оперативников, один из работников предприятия вывез с охраняемой территории более полутора тонн металлического лома. В этом ему оказал содействие сотрудник ГИБДД, который, используя связи по предыдущему месту работы, договорился со сторожем организации о беспрепятственном вывозе похищенного.  

В настоящее время указанный сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители. Материалы дела переданы в СУСК РФ по Архангельской области и НАО, сообщает пресс-служба регионального следственного управления. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей