Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский миссионер: Все практикующие «экстрасенсы» отлучаются от Церкви
21.01.15 12:31
3078 0
 >
Фото помещено в архив издания
Все практикующие «маги» и «экстрасенсы» отлучаются от Церкви на длительный срок. Об этом заявил руководитель миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов, комментируя предстоящий визит в Поморье колдуньи-экстрасенса Фатимы Хадуевой, передает пресс-служба митрополии. По словам священника, отлучаются от церковного общения и все зрители этого шоу.
 
«Так что всем, кто пойдет на данное "представление" нужно хорошенько запомнить, что, если они когда-нибудь (хоть через 10 лет) придут в храм на исповедь, то свое покаяние им следует начать с признания поклонения бесовским силам и участия в демонических зрелищах. Еще раз хочется предупредить желающих увидеть "чудо": помните экстрасенсы, маги, ясновидящие — люди, чуждые Церкви. Общение с ними с духовной точки зрения далеко не безопасно. "За все в жизни нужно платить", за встречу с демонами тоже», — подчеркнул миссионер.
 
«Если лично вам не страшно, то подумайте о своих близких. Человек, зараженный тяжелой инфекционной болезнью, принудительно изолируется от общества. Увы, люди тяжело духовнобольные сегодня становятся кумирами общества, но своими духовными болезнями они заражают окружающих. Если вам все еще не страшно, то страха Божьего у вас нет. Что же....мир на волю дан!  С поклонниками экстрасенсов, собственно, все ясно, но как не боятся организаторы  данного сборища, как им не страшно за себя и своих близких? А вдруг Бог все-таки накажет...», — заключил отец Евгений.
Автор: mission
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей