Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский родственник пранкера Вольнова отрекся от скандального «украинца»
01.04.18 11:40
3333 0
В сети появилось видео со Стасом Кувиковым, который является двоюродным братом пранкера Евгения Вольнова. Интервью записал архангельский блогер Михаил Шишов.
 >
Фото помещено в архив издания
Станислав рассказал, что не общается с братом более 30 лет, но много о нем наслышан.
 
–Я слышал, что он пранкер. Я на самом деле не очень знаю, что это такое. Я знаю, что много людей держат на него зло за его выходки. Он этим занимался задолго до трагедии в Кемерово.
 
По словам Станислава Кувикова, вся его большая семья из-за поступков родственника находится в постоянном страхе. Последняя история с жертвами трагедии в Кемерове наделала особенно много шума.
 
–Он мне двоюродный брат по крови. Его поступки мы не одобряем. Мы от него давно уже отреклись. Он тоже не признает, что у него здесь есть родня, – подчеркнул Стас. В разговоре Кувиков упомянул отца Вольнова, который, по его мнению, был очень хорошим русским человеком. Стас добавил, что у Вольного в роду никогда не было украинцев.
 
Напомним, пранкер Вольнов попал под прицел российских правоохранителей, после того, как решил сделать себе пиар на трагедии в Кемерово. Мужчина пустил слух о 300 погибших в ТЦ «Зимняя вишня». Суд заочно приговорил его к аресту.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru