Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельский священник раскритиковал участников думской гонки, назвав лицемерами
16.09.16 17:56
4258 0
Глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов подверг критике безыдейность политических сил, борющихся за голоса избирателей на предстоящих выборах в Госдуму.
 >
Фото помещено в архив издания

«Вы, уважаемые депутаты, когда поставили Волю Божию на 125 место, а на первое — "хлеба и зрелищ ", зря думаете, что в памяти людей останетесь как герои. Вас запомнят как духовных лицемеров»,  — сказал отец Евгений в очередном выпуске передачи «Что скажете, батюшка?».

«Если мы посмотрим программы всех партий, то главное, что они обещают, это сытость. Разница только в том, как они обещают накормить, через какие инструменты», отмечает священник.

Лицемерие людей, стремящихся во власть, по мнению епархиального миссионера, помимо прочего, заключается в нежелании следовать обетам, данным при Крещении.

Сегодняшние депутаты — это образец лицемерия, заявляет протоиерей Евгений Соколов. Вот и смотришь на происходящее с горькой усмешкой...

8 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей