Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сбербанк оценил масштаб ущерба, который нанес взрыв в вельском банкомате
03.11.16 15:50
3586 0
Представители "Сбербанка" прокомментировали ситуацию со взрывом банкомата в Вельске. По их словам, устройство получило серьезные повреждения, как и сама остановка. Однако, денежные средства остались в целости и сохранности.
 >
Фото помещено в архив издания
Работники "Сбербанка" активно сотрудничают с полицией по розыску и задержанию грабителей. Изъяты и исследуются записи с камер круглосуточного видеонаблюдения.

"Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание", - рассказала Елена Ворон, начальник отдела маркетинга и коммуникаций Архангельского отделения "Сбербанка".

Напомним, накануне утром в Вельске неизвестные пытались с помощью взрыва обчистить банкомат, расположенный на остановке общественного транспорта. Несмотря на предпринятые действия, украсть деньги у них не получилось. В результате взрыва никто не пострадал. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей