Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Автор футбольного забора под Северодвинском предсказал исход матча Россия-Хорватия
06.07.18 23:32
4944 0
Креативщик из Северодвинска Константин Тарабычин, чей забор с графическими изображениями исходов матчей ЧМ-2018 прославился на всю Россию, рассказал News29 об исходе футбольной баталии между Россией и Хорватией.
 >
Фото помещено в архив издания
По мнению Константина, победу в матче одержит Россия. "Мое мнение такое – победит самый удачливый, потому что на этом непредсказуемом чемпионате по-другому не получится. Тут сильнейшие не побеждают. Побеждает команда, на чьей стороне удача. Победит Россия, хотя Хорватия очень сильный соперник", - рассказал северодвинец. 

Сам Константин пока не знает, где будет болеть за российскую сборную. "Я бы хотел смотреть у ЦУМа. Там самая большая видеоплощадка всегда размещалась, но сейчас почему-то ничего такого не планируется". В Архангельске, между тем, уже второй раз подряд фан-зона для любителей футбола расположится у здания драмтеатра. 



Напомним, Константин Тарабычин стал звездой Интернета после публикации в Инстаграме известного блогера Юрия Дудя информации о том, что некий парень из Северодвинска рисует на заборе результаты матчей чемпионата мира по футболу. После этого номер телефона Константина буквально разрывается - ему звонят журналисты почти всех федеральных СМИ.

К слову, взгляд столичных журналистов 6 июля был прикован к еще одному футбольному инфоповоду из Архангельска. Глава Поморья Игорь Орлов предложил назвать добытый на месторождении в Архангельской области алмаз в честь вратаря российской сборной Игоря Акинфеева.


0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей