Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Автора нашумевшего письма украинским беженцам в Архангельске восстановили в МЧС
27.08.14 13:48
7799 0
 >
Фото помещено в архив издания
Только что на своей личной странице в социальной сети Дмитрий Чистяков сообщил, что его восстановили на прежнем месте работы. "Дорогие друзья и коллеги, продолжаем служить на благо Родины! Благодарю всех за поддержку и понимание!", - написал он. 

Напомним, в начале этой недели Дмитрия уволили из Министерства по чрезвычайным ситуациям «по статье». Майор МЧС пострадал за публичное озвучивание своей гражданской позиции в «Письме украинским беженцам» 
 
Как News29 рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС, сейчас Дмитрий Чистяков вместе с руководителем пресс-центра ведомства Игорем Григорьевым находится в Санкт-Петербурге у начальника Северо-Западного регионального управления МЧС, где рассматривался вопрос о восстановлении Чистякова на прежнем месте работы и в той же должности.

Сложившаяся ситуация имела серьезный общественный резонанс. Архангельские журналисты продолжают сбор подписей в защиту Дмитрия Чистякова. Уже собрано более 750 подписей. Подписаться под обращением в защиту Дмитрия Чистякова можно, пройдя по ссылке

 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей