Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
База отдыха «Лукоморье» под Архангельском ищет своего нового владельца
20.03.19 10:24
6692 0
Готовый бизнес продается за 150 миллионов рублей. В стоимость объекта входят семь гектаров земли, двух и трехэтажные коттеджи, гостевые дома, двухэтажные бани с бассейном, ресторан, пейнтбольный клуб, беседки с мангалами.
 >
Объявление о продаже базы отдыха «Лукоморье» появилось в базе сайта N1 несколько дней назад. Весь комплекс выполнен в русском стиле из бревна ручной обработки, гласит объявление. База отдыха находится в 20 минутах езды от города в направлении Талажского шоссе.



По словам автора объявления, «Лукоморье» – это уникальное, живописное место, где красивая природа, лес, река Лодьма. «Отличная рыбалка, поездки на байдарках. Свой причал и свой пляж. Хороший семейный отдых, проведение корпоративов и свадеб, постоянные клиенты», – говорится в тексте.



По данным N1, это один из самых дорогих объектов коммерческой недвижимости, выставленных на продажу в Архангельске. Дороже только огромное здание кооперативного техникума на Воронина, 32, которое продается еще с 2017 года.
26 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей