Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Библиотекарь из Северодвинска стала финалисткой всероссийского конкурса
23.09.15 11:32
1969 0
Ведущий библиотекарь библиотеки «Бестселлер» Надежда Сопилова стала одной из 20-ти финалистов всероссийского конкурса «Библиотекарь года-2015». В этом году на звание лучшего библиотекаря претендовали 184 участника из 52 регионов России.
 >
Фото помещено в архив издания
Филолог по образованию, Надежда Николаевна работает в библиотеке 12 лет. За это вреям она не раз становилась победителем грантовых конкурсов и конкурсов профессионального мастерства.

Сегодня Надежда Сопилова – в двух шагах от звания «Библиотекарь года». В ближайшее время на сайте Российской библиотечной ассоциации будет открыто онлайн-голосование, которое продлится до 5 октября. По итогам будет определено пять лидеров, каждый из которых подготовит и представит проект на заданную тему, после чего жюри назовет имя «Библиотекаря года – 2015».

Победителя назовут на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 16 декабря в рамках V всероссийского форума публичных библиотек в Санкт-Петербурге. Лучший библиотекарь России получит приз в размере ста тысяч рублей, а также оплату поезда на церемонию награждения и другие профессиональные мероприятия.

Неравнодушные северяне могут поддержать землячку и принять участие в онлайн-голосовании, информирует Министерство культуры Архангельской области.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей