Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Благотворительный базар устроят в декабре в крупнейшем торговом центре Архангельска
12.11.15 00:00
2333 0
 >
Фото помещено в архив издания
Региональное благотворительное общественное движение "Подари ребенку праздник" вот уже который год организует предновогоднюю благотворительную ярмарку. Сейчас уже смело можно сказать, что это стало хорошей традицией. По обыкновению все средства идут на приобретение новогодних подарков для детишек, находящихся под опекой движения.

«Наша ежегодная ярмарка - настоящее событие, - говорит один из волонтеров-организаторов акции, - мастера представят свои изделия ручной работы - это текстильные игрушки, куклы, украшения, сувениры, вязаные или шитые вещи, мыло, свечи. Можно выбрать оригинальный подарок к Новому году, до которого остается всего ничего! Если Вы творческий человек, и, к тому же, неравнодушный, мы приглашаем Вас к участию в ярмарке».

У посетителей будет возможность поучаствовать в мастер-классах: от аквагрима и косоплетения до изготовления игрушек, в том числе из шариков, и нанесения макияжа. Все это вдвойне приятно, осознавая, что при этом ты еще и помогаешь детям. Все средства от мастер-классов, а также от беспригрышной лотереи пойдут в копилку движения.

И, конечно же, концертная программа мероприятия не станет исключением и обещает быть более масштабной, ведь все случится в самом большом развлекательном комплексе «Титан Арена»!

Новогодний базар во благо будет проходить 5 декабря с 11:00 до 18:00 в ТРК «Титан Арена» на 3 этаже. 
Приходите сами, приходите всей семьей, приводите детей и друзей!

Подробности можно узнать по телефону 89115597437 или в соцсети.
Автор: надя ).
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей