Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Первоапрельский парад близнецов в очередной раз устроят в Архангельске
30.03.16 13:31
3759 0
Близнецы и двойняшки Архангельска будут соревноваться в творческом конкурсе. Праздничное шоу под названием «Похожие непохожести» пройдет 1 апреля в большом зале культурного центра «Соломбала - Арт».
 >
Фото помещено в архив издания
1 апреля – День смеха и, конечно, очень важно, чтобы в этот день улыбки не сходили с лиц людей. Именно 1 апреля решено проводить не имеющий аналогов в городе проект - первоапрельское шоу близнецов и двойняшек «Похожие непохожести». 

Ведь природа тоже умеет улыбаться, а появление на свет близнецов – это одна из самых милых и трогательных ее улыбок. Близнецы предстанут перед зрителями в самых необыкновенных образах, а также покажут свои творческие номера. Весело и интересно будет всем – и детям и их родителям. 

Номинации шоу: "Карапузы" (дети от 1 года 3 лет), "Двойной эксперимент" (дети от 4 до 7 лет), модное дефиле "Время молодых" (дети и молодежь от 8 до 25 лет), "Близнецы талантливы во всем" (участники от 8 лет и старше), "Джентльмены" (участники - мужская половина от 8 лет и старше). 

Зрителей ждут 1 апреля в 18:00 в культурном центре «Соломбала - Арт». Справки по телефонам: 22-54-33, 22-54-18.
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей