Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 100 новых фонарей теперь освещают центральную аллею Новодвинска
09.08.18 10:51
2076 0
Весь периметр прогулочных дорожек на центральной городской аллее города бумажников теперь хорошо освещен. На 53 столбах установили 106 новых светильников.
 >
Фото помещено в архив издания
Благоустройство аллеи по улице 50-летия Октября в Новодвинске началось в прошлом году. Тогда были выполнены работы по обустройству пешеходной дорожки, установлено новое ограждение, скамейки и урны.

Часть аллеи, от площади Ленина до улицы Пионерской была благоустроена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Работы на оставшейся части велись за счет средств АО «Архангельский ЦБК». На выделенные средства акционеров были проведены работы по освещению. На 53 опорах установили по 2 новых фонаря, которые освещают дорожки от Дворца Культуры до кинокомплекса «Дружба».

- Огромное спасибо Архангельскому ЦБК, акционерам, которые откликаются на наши просьбы, оказывают существенную поддержку нам в благоустройстве города. С каждым разом Новодвинск всё больше преображается, становится красивее и современнее, - отметил глава Новодвинска Сергей Андреев.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей