Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 10 тысяч новодвинцев приняли участие в выборах общественной территории
19.03.18 15:59
2026 0
Вместе с президентом 18 марта жители Новодвинска голосовали за парки, которые следует благоустроить в этом году. Возле избирательных участков для горожан проводились концертно-развлекательные программы.
 >
Фото помещено в архив издания

Зажигательная музыка, веселые и заводные аниматоры Новодвинска и Архангельска создавали праздничное настроение на улицах города бумажников в минувшее воскресенье. На избирательных участках новодвинцы ставили «галочку» не только в бюллетенях на выборах президента, но и в голосовании за общественные территории.

Сделав выбор, жители города бумажников участвовали в увлекательных эстафетах, спортивных состязаниях, танцах и интерактивных играх. 

По предварительным данным в рейтинговом голосовании за городскую зону отдыха проголосовало более 10 500 новодвинцев в возрасте от 14 лет и старше. За своё участие горожане были вознаграждены сувенирной продукцией - подарочной кружкой с символикой приоритетного проекта и памятными местами Новодвинска.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей