Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 200 обманутых дольщиков официально насчитывается в Архангельской области
27.03.15 12:27
3036 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 2007 года на территории Архангельской области недостроенными по вине подрядчиков остались семь жилых домов, в которые должны были въехать 202 человека.

По данным региональной инспекции госстройнадзора, в компетенцию которой входит работа с обманутыми дольщиками, с 2011 года количество проблемных объектов не увеличилось. Иными словами, новых жилищных строек, законсервированных или приостановленных официально, сегодня в Поморье нет, отметили в пресс-службе регионального правительства.

«Инспекция продолжает формировать реестр участников долевого строительства, пострадавших от действий подрядчиков, пояснил глава областного ведомства Александр Менькин. - На сегодня в его состав включены лишь 52 из 202 человек. Остальным нужно обратиться в инспекцию по адресу: Архангельск, улица Попова, 17. Решение проблем обманутых северян ведется в соответствии с планом мероприятий, утвержденным осенью 2014 года. В этом процессе задействованы не только наши специалисты, но и работники министерства промышленности и строительства Архангельской области».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей