Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 300 архангелогородцев пополнили ряды российской армии
08.06.19 13:52
1944 0
В Архангельске продолжается призыв на военную службу. До середины июля Вооруженные силы России пополнят несколько сотен молодых архангелогородцев в возрасте от 18 до 27 лет.
 >
Фото: arhcity
С начала призывной кампании было отправлено к месту службы порядка 60 человек. Всего за время весеннего призыва в войска планируется направить 350 молодых горожан.

Наибольший пик работы придется в период с конца июня до середины июля, когда завершится пора выпускных экзаменов в учебных заведениях. Однако многие ребята изъявляют желание досрочно пройти медицинскую комиссию, чтобы точно узнать в каких родах войск им предстоит служить, - сообщает пресс-служба городской администрации. 

В основном, архангелогородцев направляют на Северный флот и в Военно-космические силы. По традиции, несколько самых лучших призывников отправятся в Президентский полк. Службу наши ребята проходят как в границах Архангельской области, так и за ее пределами – в Заполярье, Москве и Подмосковье, регионах Центральной России и Урала.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей