Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 30 жителей Поморья хотят всерьез заняться улучшением экономики региона
08.09.16 10:55
1743 0
В Архангельске запустили проект «Перспективные кадры для экономики региона». Заявить о себе решили представители следующих специализаций: финансы, экономика, транспорт, энергетика, строительство, маркетинг, HR и образование.
 >
Фото помещено в архив издания
Не обошли своим вниманием проект и топ-менеджеры Архангельской области. 

В качестве мотивации участники отмечают желание внести свой личный вклад в развитие Архангельской области и доказать скептикам, что Поморье – это перспективный регион, где можно реализовывать самые масштабные проекты. Кроме того, приять участие в проекте участников сподвигло желание самореализоваться, получить новый опыт, приобрести полезные контакты и проверить свои силы.

Напомним, что Корпорация развития Архангельской области совместно с региональным министерством экономики запустили в конце августа проект по обеспечению стратегических направлений развития экономики региона кадровыми ресурсами. 

Цель проекта – выявление активных и талантливых людей, которые смогут включиться в работу на благо области. 

Подобный подход не только обеспечит возможность убедиться в компетентности специалистов, которые будут включены в резерв, но и позволит предоставить всем желающим равные возможности. 

Проект представляет собой площадку для взаимодействия между кандидатами и работодателями, которым эти кадры необходимы. На данном этапе речь идет в основном о государственных учреждениях, муниципальных образованиях, органах исполнительной власти, а также крупных бизнес-структурах Архангельской области. 

Формирование базы кандидатов будет проходить в три этапа. Сейчас идет первый этап –заочный, который продлится до 16 сентября. Заполнить и отправить анкету можно пройдя по ссылке.
Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей