Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 40 осужденных Поморья сегодня получили аттестат о среднем образовании
19.06.15 13:24
2132 0
В исправительных колониях региона завершился учебный год. Сегодня проходят торжественные церемонии вручения осужденным аттестатов, в которых не указывается, что школа находится в местах лишения свободы.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, в исправительной колонии №5 (г. Коряжма)  документы  о полном среднем образовании получили ученики, обучающиеся в учебно-консультационном пункте при учреждении. Все выпускники успешно сдали государственные итоговые экзамены. Всего аттестаты об окончании школы получили 14 осужденных.
 
Аттестаты получили и подростки, отбывающие наказание в Архангельской воспитательной колонии (п. Талаги, Приморский район). Документ о неполном среднем образовании получили 24 воспитанника, из них у 12 в аттестатах лишь оценки «хорошо» и «отлично». Еще пять воспитанников получили аттестаты о полном среднем образовании.

Ряду осужденных за достигнутые успехи в учебе были вручены похвальные грамоты от начальника УФСИН России по Архангельской области.   
 
Осужденные учатся по программе вечерней школы, отмечают в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей