Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 50 машин были задействованы для уборки улиц Архангельска в новогоднюю ночь
01.01.16 16:56
4311 0
По данным мэрии города, все коммунальные и экстренные службы областного центра отработали в первую ночь нового года в штатном режиме.
 >
Фото помещено в архив издания
Как рассказал директор департамента городского хозяйства мэрии Архангельска Владимир Плюснин, серьезных аварий на сетях тепло-, электро- и водоснабжения не произошло. Неисправности на внутридомовых сетях устраняются аварийными службами управляющих организаций.

В новогоднюю ночь более 50 единиц техники подрядных организаций, начиная с 3 часов, обеспечивали уборку городских автомагистралей и посыпку дорожного полотна для предотвращения гололеда. Оперативно была осуществлена уборка пл. Мира и территории набережной Северной Двины после главного городского новогоднего гуляния, сообщил глава администрации Октябрьского округа Алексей Калинин.

Новогодняя ночь в столице Поморья прошла без серьёзных правонарушений. Охрану общественного порядка в местах проведения торжеств осуществляли более 600 полицейских, в том числе более 260 – в центре Архангельска. Как отметил заместитель начальника городского УВД полковник Михаил Иванов, сотрудники полиции продолжают несение службы, обеспечивая безопасность в столице Поморья.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей