Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 6 миллионов рублей выделено на ремонт лестницы и тротуара у «высотки»
30.07.19 11:47
2489 0
До 30 октября подрядчик должен привести в порядок лестницу, отремонтировать тротуары из плит и дождеприемники на площади у «высотки».
 >
Фото: arhcity.ru
Весной было проведено обследование состояния фундамента лестницы и тротуарных плит у «высотки». На это потратили почти 100 тысяч рублей. По итогам проведенных работ были выявлены многочисленные дефекты и аварийное состояние ряда элементов.

На основе отчета после обследования было составлено техническое задание и смета. Стоимость работ по контракту составляет порядка 6,6 млн рублей. Подрядчик должен выполнить весь объем до 30 октября, а гарантийные обязательства сохранятся на 3 года, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

Контрактом предусмотрено, что подрядная организация выполнит устройство лестницы на металлическом косоуре, ремонт лестницы на существующем железобетонном фундаменте, ремонт тротуара из плит и ремонт дождеприемников и колодцев.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей