Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более 8 млн. рублей выделено на ремонт здания центра «Патриот» в Архангельске
06.03.16 10:34
2701 0
В региональном центре "Патриот" полным ходом идет ремонт кровли здания и наружных сетей канализации. Конкурс на проведение ремонтных работ выиграла архангельская компания "Монолит-СТ". Ремонтные работы идут строго по графику.
 >
Фото помещено в архив издания
"Здание достаточно солидного возраста. При проведении ремонтных работ по замене кровли всплывают и другие проблемы, которые незамедлительно устраняем. На объекте работают порядка 15 человек. Работы проводим с осторожностью, сильно не шумим, так как в центре проходит много массовых мероприятий и спектаклей театра кукол. По контракту работы будут завершены в марте. От графика не отстаем", - рассказал директор строительной компании "Монолит-СТ" Сергей Травкин. 
 
Паралельно ведутся работы по ремонту наружных сетей канализации. Стоимость проекта составляет 1,1 миллиона рублей. 
 
"Итоги конкурса на проведения ремонтных работ были подведены в конце 2015 года. Ремонтные работы идут.  Общая сумма контрактов - 6,9 млн. рублей.  Средства выделены из резервного фонда правительства Архангельской области. Решение о проведении капитального ремонта лично поддержал губернатор региона Игорь Орлов", - рассказал исполняющий обязанности директора ГАУ Архангельской области «Патриот» Денис Михеевский. 
 
Добавим, что подъезд автомобильного транспорта к зданию центра "Патриот" несколько ограничен в связи с ремонтными работами. 
 
Напомним, здание центра «Патриот», в котором раньше располагался Дом офицеров, было построено в 1962 году. 
 
Автор: Анна Р.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей