Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Два десятка беглецов задержаны в Архангельской области в ходе операции «Розыск»
22.03.16 10:10
1925 0
Совместными усилиями сотрудников регионального управления федеральной службы исполнения наказаний и областного подразделения полицейского ведомства было установлено местонахождение и задержано 26 человек, находящихся в розыске.
 >
Фото помещено в архив издания
Среди задержанных были и осужденные, уклоняющиеся от вручения предписания для самостоятельного следования в колонию-поселение и от контроля уголовно-исполнительной инспекции. В ходе операции сотрудниками УФСИН был проверен не один десяток адресов возможного нахождения разыскиваемых лиц.

Главная цель данной широкомасштабной операции – розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклоняющихся от уголовного наказания. Усилия представителей правоохранительных структур региона также были направлены на поиск тех, кто считается пропавшими без вести. В ходе розыска было обнаружено три человека.
    
Большой плюс этого мероприятия заключается в межведомственном сотрудничестве. В результате проделанной работы получена информация, которая позволит сотрудникам отделения  розыска УФСИН активизировать работу по установлению местонахождения разыскиваемых лиц, сообщает пресс-служба ведомства. 
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей