Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более пяти лет тюрьмы получила хитроумная котлашанка, обманувшая 201 человека
06.12.17 09:49
2626 0
Жительница Котласа осуждена за совершение 87 преступлений по статье мошенничество. Она обманула 201 человека на общую сумму 66 млн рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
В 2012-2013 годах жительница Котласа входила в доверие к людям и склоняла их за вознаграждение заключать кредитные договоры. Деньги она брала себе, убеждая, что финансовые обязательства по кредитам будет нести самостоятельно, однако этого не делала. Похищенными таким образом средствами женщина распорядилась по собственному усмотрению.
 
Суд по совокупности преступлений назначил 57-летней котлашанке 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
 
Арест, наложенный в ходе предварительного следствия на имущество женщины – здание магазина непродовольственных товаров и земельный участок, судом сохранен до разрешения по существу гражданских исков потерпевших о возмещении им причиненного имущественного ущерба.
 
Апелляционные жалобы осужденной и ее защитника оставлены без удовлетворения.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей