Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Болельщики архангельского «Водника» смогут увидеть себя на уличной фотовыставке
04.03.18 11:37
2495 0
На улице Чумбарова-Лучинского 5 марта откроется выставка фотографий под названием «Болельщики». На ней будут показаны эмоции радости и разочарования поклонников архангельской ледовой дружины.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение всего хоккейного сезона во время домашних матчей команды «Водник» на стадионе «Труд» работала штатный фотограф регионального центра развития спорта «Водник» Александра Игнатенко. Она фиксировала не только моменты игры «жёлто-зеленых», но и эмоции болельщиков.
 
На её снимках запечатлены те, кто поддерживает любимую команду уже более полувека и молодежь, а также совсем малыши, которых мы обычно видим в сугробах у трибун.
 
Экспозиция размещена на десяти двусторонних стендах. Организаторами выставки выступили агентство по спорту Архангельской области и региональный центр развития спорта «Водник».
 
– Обычно мы видим на фотографиях с хоккея ледовое поле, игровые моменты на фоне «черных точек» трибун. А каждая из этих «точек» – это живой человек, болельщик, с яркими эмоциями, потрясающими улыбками и открытой доброй поморской душой, бесконечно преданный команде, готовый и в снег, и в мороз поддержать «Водник» в дни триумфа и разделить в случае неудачи горечь поражения. Эта выставка – дань глубокого уважения нашим болельщикам. Они – главное богатство и достояние «Водника», – рассказал директор регионального центра развития спорта «Водник» Роман Клобуков.
 
Выставка откроется 5 марта в 13.15 и будет работать до 1 апреля.

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей