Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Больше двадцати пар собрал «Парад семей» в Новодвинске в День Петра и Февронии
09.07.18 12:17
1715 0
В «городе бумажников» День семьи, любви и верности отметили праздником «Аллилуйя, любви».
 >
Фото помещено в архив издания
Главное городское мероприятие началось с «Парад семьи». Шествие собрало порядка двадцати семейных пар, проживших в совместном браке от пяти и более лет, будущих родителей, а также многодетные семьи. Дружной колонной в сопровождении машины ДПС участники шествия прошли по центральной улице Новодвинска от кинокомплекса до сценической площадки детского парка за зданием городского культурного центра, где стали одними из главных участников городского праздника. 

В рамках торжественной части праздничного мероприятия состоялось чествование семи новодвинских семей. Двое из них – это супруги Шерементьевы Сергей и Оксана, а также пара Антипиных Виктора и Зои награждены медалью «За любовь и верность». 

Специальным дипломом «Признательность» среди многодетных семей, за достойное воситание трех и более детей был вручен семье Екатерины Алехинцевой.

Особое внимание в этот день было уделено парам-юбилярам. Для них звучали не только слова поздравления, но и вручались подарки от администрации Новодвинска. В числе отмеченных – чета Товпик, отмечающая в этом году 45-летие совместной жизни, супруги Рюмины, узаконившие свои отношения 8 июля ровно 40 лет назад и супружеская пара Гун, прожившая в любви и гармонии уже 15 лет. 

Также отдельные поздравления, бурные аплодисменты и крики «Горько» сегодня прозвучали для молодоженов Новодвинска – Андрея и Елены Ивановых. Эта пара ещё только вступила в супружеские отношения, отметив свою свадьбу накануне всероссийского праздника. 

Отметим, что торжественная часть городского праздника сопровождалась эстрадными номерами в исполнении талантливых артистов новодвинского городского культурного центра. Ещё для новодвинцев в этот день были организованы: мастер-класс по шаропластике, аквагрим, фотобудка и летний читальный зал. Завершилось праздничное мероприятие сольным концертом Сергея Корельского.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей