Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Большим и маленьким семьям Архангельска предлагают пройти «Ступени» творчества
27.04.16 09:31
2288 0
Молодые мамы, папы и их дети до трех лет могут принять участие в конкурсе «Я и мои дети - лучшие на свете!», который проходит в Архангельской области в рамках третьего фестиваля «Ступени».
 >
Фото помещено в архив издания
Для участия в конкурсе необходимо до 12 мая оставить заявку ВКонтакте в группе семейного фестиваля «Cтупени», подготовить краткий рассказ о своей семье, подобрать наряды и поучаствовать в дефиле фестиваля, который пройдет 15 мая в Доме молодежи.

«Победителя конкурса выберет жюри. Эксперты будут учитывать гармоничность и единый стиль костюмов родителей и ребенка, оригинальное и уверенное исполнение дефиле, эмоциональную выразительность и артистизм», - рассказала специалист центра Ольга Миловидова.

Победители получат ценные подарки и дипломы. Подробности ВКонтакте или по телефону 21-16-25.

Организаторами мероприятия выступают: Областной центр поддержки молодой семьи, Дом молодежи, Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север».
 
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей