Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Более двух третей архангельских автобусов оснащены валидаторами
18.04.17 12:58
2259 0
Автоматизированная система учета оплаты проезда начала работу в столице Поморья ещё 1 марта. Тогда считывающие устройства можно было встретить лишь в редких «ПАЗиках», сейчас валидаторы установлены на 282 из 400 городских автобусов.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение апреля все 100% автобусов планируется оборудовать подобными устройствами.

Важно, что горожане, имеющие льготу, вне зависимости от того, оборудован ли автобус валидатором, могут пользоваться транспортной картой «Льготная» при предоставлении документа, подтверждающего право на получение льготы, например, паспорта.

В случае, если по каким-то причинам кондуктор откажет в праве бесплатного проезда, архангелогородцам рекомендуют незамедлительно сообщить об этом в АППП по телефону 29-40-01, а также в отдел транспорта и связи городской Администрации по телефону 60-67-37.

Напомним, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также горожане в возрасте 70 лет и старше, имеют право на 20 бесплатных поездок в общественном транспорте в месяц.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru