Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Большинство читателей News29 готовы выйти на уборку двора взамен на скидку за ЖКХ
13.02.19 12:09
2199 0
Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с предложением привлечь горожан к уборке снега за скидки в платежках по «коммуналке». Архангелогородцы поддержали идею народного избранника.
 >
Фото: News29
Со своей инициативой Виталий Милонов обратился к министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву. Депутат считает, что жители не обязаны заниматься уборкой улиц вместо ответственных за это организаций. В то же время в период аномалий гражданская сознательность должна приветствоваться, а государство ее обязано стимулировать.

В эти дни Архангельск оказался буквально завален снегом, убирается он плохо, люди еле передвигаются по снежной каше. Журналисты сайта News29 спросили северян, а готовы ли они выйти на борьбу со стихией взамен на скидку в платежке за ЖКХ. Вот некоторые мнения наших подписчиков: 



По итогам голосования, более 50% читателей заявили, что готовы вооружиться лопатой и выйти на борьбу со снегом, более 30% к такому раскладу не готовы, еще 14% подумают над предложением депутата.
1 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru