Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Большинство читателей News29 высказались против установки памятника Иосифу Сталину
29.10.16 23:17
4306 0
На официальной странице News29.ru в социальной сети «ВКонтакте» завершился опрос на тему возможного появления у нас в городе бюста вождю народов. На вопрос «Как Вы относитесь к установке памятника Сталину в Архангельске?» ответили 222 наших читателя.
 >
Фото помещено в архив издания
56,3% участников голосования отрицательно относятся к инициативе коммунистов, которые планируют открыть скульптуру ко дню Октябрьской революции. "Памятник поставят - и сразу жизнь наладится? Что изменится-то? Кроме балагана и раздора ничего эти выдумщики не добились", - пишет пользователь под ником Fialka. Можно предположить, что среди выбравших именно этот вариант ответа есть люди, подписавшие петицию против появления памятника в городе.

30,6% опрошенных полагают, что в установке памятника вождю народов нет ничего плохого. "Да как все не хотят понять, что без Сталина никакую ВОВ не выиграли бы. Нас натурально хотели стереть с лица земли за то, что народ смог объединиться и скинуть власть финансовых воротил, нас в те времена реально боялись", - считает Ян Б.

13,1% читателей сайта дали понять, что им все равно, будет или нет установлен монумент Сталину в Архангельске. 

Подписывайтесь на нашу официальную страницу в соцсети и следите за новыми опросами.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей