Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Бригады «Архэнерго» нормализуют электроснабжение на поврежденных из-за шторма сетях
22.08.18 13:58
1954 0
Специалисты филиала МРСК Северо-Запада «Архэнерго» продолжают устранять технологические нарушения в сетях, вызванные неблагоприятными погодными условиями.
 >
Фото помещено в архив издания
В наибольшей степени, по словам энергетиков, от удара стихии пострадали потребители города Северодвинска и Онежского района.
 
В аварийно-восстановительных работах задействованы 16 оперативно-выездных бригад, 64 сотрудника электросетевой компании и 24 единицы спецтехники.
 
Между тем штормовая погода в регионе сохранится до конца дня. Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает об усилении северо-западного ветра до 25-30 метров в секунду.
 
Филиал «Архэнерго» напоминает, что при обнаружении обрывов проводов, падении веток и других посторонних предметов на провода ЛЭП, а также повреждении ограждений подстанций или других энергообъектов, необходимо сообщить по телефону «горячей линии» МРСК Северо-Запада 8-800-333-02-52.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей