Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Будущие архангельские педагоги провели выходные в традиционном загородном походе
18.05.15 21:09
2338 0
 >
Фото помещено в архив издания
В эти выходные, 16-17 мая добровольный студенческий педагогический отряд "Опора»" со своей "Школой вожатого" сходили в традиционный поход. Ребята не испугались плохой погоды, собрали рюкзаки, палатки, спальники и отправились в это маленькое путешествие.

Походы отряда "Опора" проходят ежегодно с 2005 года. В 2007 г. было решено сделать поход традиционным итоговым мероприятием одной из рабочих групп "Школы вожатого". И в этот раз разработкой, организацией и проведением этого большого мероприятия стала группа "ВАня и Ко".

Поход – это не только сам путь до места расположения лагеря и обратно, не только вкусная пища на костре и созерцание красот природы. Поход насыщен мероприятиями, организации и проведению которых учатся будущие вожатые. Мы будто читали книгу "Сказки", попав нее благодаря зайцу, следуя за которым, в свое время Алиса попала в страну чудес. И в наших сказках мы искали клад, выполняли задания на станциях, фотографировали, соревновались двумя командами в спортивных состязаниях, пели песни у костра… и многое другое.

Несмотря на дождик, все ребята сохранили бодрость духа и отличное настроение, а из похода принесли море эмоций и воспоминаний!
Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей