Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Бывшего депутата Архоблсобрания Завьялова расстреляли из обреза охотничьего ружья
01.04.15 09:42
4883 0
 >
Фото помещено в архив издания
В экс-депутата Архангельского областного собрания Михаила Завьялова стреляли из обреза охотничьего ружья. Бывший парламентарий находился в этот момент в автомобиле «Nissan». Информацию об этом News29 сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. 

В ведомстве также добавили, что розыск преступника продолжается. Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах совершения преступления или личности подозреваемого, просят обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону «02».

Напомним, покушение на Завьялова совершено днем 30 марта. Предприниматель был серьезно ранен в ногу и успешно прооперирован, сейчас он находится в реанимации первой горбольницы Архангельска. Михаил Завьялов проходит в качестве обвиняемого по делу его коллеги – бывшего депутата областного Собрания Алексея Пеункова. Заместитель гендиректора ОАО «Дорстроймеханизация» был освобожден из следственного изолятора под залог. С ним заключено досудебное соглашение.

Видеосюжет по теме: ГТРК «Поморье»
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей