Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Центр «Патриот» проведет для архангельской молодежи военно-спортивный праздник
20.02.16 20:52
2582 0
22 февраля 2016 года с 14 часов в Архангельске (микрорайон Жаровиха рядом с заброшенным комбинатом) для молодежи состоится военно-спортивный праздник.
 >
Фото помещено в архив издания
"Мы ежегодно готовим массу самых разных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Они проходят в течение всей недели, как на базе регионального центра "Патриот", так и на других площадках.

Так, 22 февраля с 14 в Жаровихе состоится турнир по военно-тактической игре «Лазертаг». Также там пройдут мастер-классы по тактической подготовке, рукопашному бою, метанию ножей, спасательному делу, оказанию первой медпомощи, сборка-разборка автомата.

Особенным будет завершающий концерт, который состоится 23 февраля в 18 часов в центре "Патриот". Он будет посвящен известному в Архангельской области человеку Глебу Петровичу Буинскому, замечательному человеку и музыканту, отдавшего всю жизнь развитию культуры в нашем городе. Долгое время он работал в Доме офицеров.

Всех приглашаем к участию", - рассказал исполняющий обязанности директора регионального центра "Патриот" Денис Михеевский.
Автор: Анна Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей