Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Центр муниципальных услуг в Архангельске расширил спектр своих возможностей
18.01.18 10:47
2728 0
Теперь здесь принимают заявления на подключение к сетям Архоблэнерго и «Водоканала». Соответствующие соглашения с этими компаниями администрация города заключила накануне.
 >
Фото помещено в архив издания
После этого архангельский центр муниципальных услуг стал одним из немногих в России, где можно подать заявление на подключение к сетям ресурсоснабжающих предприятий в режиме «одного окна».

- Такую возможность своим посетителям предоставляют далеко не все центры муниципальных услуг в России. Архангельск, наверное, стал одним из первопроходцев в этом направлении, - комментирует нововведение заместитель главы Архангельска -руководитель аппарата Николай Евменов. - Пойти на такой шаг мы решились, следуя общей тенденции, направленной на улучшение инвестиционного и делового климата в Архангельске. Соответственно, и услуги эти ориентированы больше на представителей предпринимательского сообщества нежели на обычных горожан. Тем не менее, для нас крайне значимо то, что мы можем предоставить бизнесу такую возможность.

Помимо этого, как и прежде, в Центре муниципальных услуг, расположенном в здании городской администрации, можно подать заявление на получение муниципальных услуг – в бумажном и электронном виде. В электронном виде заявления принимаются с 9 до 13 часов. А с 13 до 16 часов - как в электронном виде, так и на бумажном носителе. Впрочем, заявление можно подать и не приходя в центр. Для этого достаточно зайти на региональный портал государственных и муниципальных услуг. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей