Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Центр поддержки молодой семьи приглашает жителей Поморья на консультации
23.07.15 12:05
1633 0
Опытные специалисты окажут квалифицированную помощь семьям, у которых есть трудности в создании атмосферы доверия и взаимопонимания, в воспитании детей, разрешении семейного конфликта.
 >
Фото помещено в архив издания

Областной центр поддержки молодой семьи министерства по делам молодёжи и спорту приглашает северян на бесплатные консультации психолога. Предварительная запись возможна по телефону 8 (8182) 211 744.

Психологи отмечают, что самые распространённые проблемы у молодых пар – непонимание друг друга, неоправданные ожидания со стороны обоих супругов и изменение отношений при рождении и воспитании ребёнка, передаёт областное правительство.

— Чаще всего в центр обращаются женщины, так как они более эмоциональны, острее чувствуют проблему и хотят быстрей её решить. Как показывает практика, самый эффективный метод решения проблем в семье – это работа с парой. Но конфликты и споры можно также разрешить, работая с одним из супругов, потому что изменения, происходящие с ним в ходе консультаций, способствуют переходу к новой системе отношений в семье, – рассказал психолог центра поддержки молодой семьи Дмитрий Пашовкин.

Добавим: специалисты центра оказывают бесплатное психологическое консультирование по телефону доверия для молодой семьи. Получить помощь можно каждые вторник и среду с 15:00 до 19:00 часов по телефону +7 911 871 63 02.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей