Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Частный инвестор поможет властям Архангельска отремонтировать улицу Карла Либкнехта
10.10.18 17:00
2699 0
Ремонт на участке дороги от пр. Ломоносова до пр. Новгородский начнется на этой неделе. Работы финансирует частный предприниматель из Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания
Участок улицы Карла Либкнехта в промежутке от Ломоносова до Новгородского давно требовал ремонта. Однако у муниципалитета руки до него так и не доходили. Помочь властям взялся частный инвестор Наимжан Майнусов. Личность в Архангельске неизвестная. Тратить впустую деньги у бизнесменов не принято, поэтому есть основание полагать, что у предпринимателя на этот счет есть какой-то интерес.

Как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, сейчас на данном участке дороги ведутся подготовительные работы по фрезерованию старого изношенного покрытия и подготовке основания к асфальтированию проезжей части. Затем будет нанесено новое асфальтобетонное покрытие толщиной 5 см. Протяженность участка составляет 260 метров, а площадь ремонта превысит 1,5 тыс. квадратных метров.

Владельцев транспортных средств убедительно просят на период ремонта не парковать свои автомобили на этом участке улицы Карла Либкнехта.
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru